Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 73.44 84.17

В Тамбовском муниципальном округе чествовали медицинских работников накануне профессионального праздника

В Тамбовском муниципальном округе чествовали медицинских работников накануне профессионального праздника

Врачи, фармацевты, фельдшеры, медсёстры, санитары, водители – все, кто обеспечивает круглосуточную работу медицинских учреждений города, отметят День медицинского работника в ближайшее воскресенье.

Заместитель главы администрации Тамбовского округа по социальным вопросам С. М. Пашкина, главный врач Тамбовской районной больницы Н.К.Бредюк поздравили специалистов: докторов, представителей среднего и младшего медицинского персонала. В торжественной обстановке вручили почётные грамоты и благодарности федерального, регионального и муниципального уровней.

Медицинских работников также поздравил депутат Совета народных депутатов Тамбовского муниципального округа О.Я.Разноцветов.

Много было сказано тёплых слов тем, кому мы доверяем самое ценное - здоровье и жизнь.

А небольшой концерт, подготовленный отделом культуры подарил улыбки и стал приятным моментом в череде напряжённых будней.

Ещё раз поздравляем медработников и желаем вам сил, энергии и благополучия!
1216

Оставить сообщение: