Семнадцатый день в нашем пришкольном лагере был объявлен "Днем технологий", и он обещал быть насыщенным и увлекательным. Наша первая встреча состоялась под открытым небом, где бодрящая утренняя зарядка зарядила нас энергией для грядущих свершений. После активного начала, 15-минутка была посвящена крайне важной теме – безопасной езде на велосипеде. Ведь кто знает, когда эти знания пригодятся каждому из нас на дороге!
Поскольку тематика дня была технологической, мы отправились в библиотеку на познавательную лекцию. Там нас ждало погружение в историю этого удивительного изобретения – велосипеда. Узнали мы много нового, посмотрели познавательные ролики и даже мультфильмы, которые в легкой и доступной форме раскрыли все тонкости и вехи развития двухколесного транспорта.
После сытного обеда нас ждал творческий мастер-класс. При помощи обычных салфеток мы создавали настоящие 3D-картинки, проявляя фантазию и аккуратность. Это было увлекательное занятие, которое позволило каждому почувствовать себя настоящим художником.
К завершению этого замечательного дня мы собрались вместе, чтобы подвести итоги. В атмосфере тепла и взаимопонимания мы передали друг другу "искорку дружбы", символизирующую крепкие узы, которые возникли между нами за время пребывания в лагере. С чувством удовлетворения и новыми впечатлениями мы отправились по домам, готовые к новым приключениям.
#МОУКосицынскаяСОШ
#летнийотдых #Год_единства_народов_России_2026
Поскольку тематика дня была технологической, мы отправились в библиотеку на познавательную лекцию. Там нас ждало погружение в историю этого удивительного изобретения – велосипеда. Узнали мы много нового, посмотрели познавательные ролики и даже мультфильмы, которые в легкой и доступной форме раскрыли все тонкости и вехи развития двухколесного транспорта.
После сытного обеда нас ждал творческий мастер-класс. При помощи обычных салфеток мы создавали настоящие 3D-картинки, проявляя фантазию и аккуратность. Это было увлекательное занятие, которое позволило каждому почувствовать себя настоящим художником.
К завершению этого замечательного дня мы собрались вместе, чтобы подвести итоги. В атмосфере тепла и взаимопонимания мы передали друг другу "искорку дружбы", символизирующую крепкие узы, которые возникли между нами за время пребывания в лагере. С чувством удовлетворения и новыми впечатлениями мы отправились по домам, готовые к новым приключениям.
#МОУКосицынскаяСОШ
#летнийотдых #Год_единства_народов_России_2026
232