Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

Проблема выбора профессии стоит перед старшеклассниками всегда, а сейчас она становится особо актуальной в

связи с изменениями, происходящими в нашем обществе, когда и традиционные профессии претерпевают существенные изменения.


Всем ясно, что профессиональный выбор, сделанный с учётом таких факторов, как запрос рынка труда, требования профессии к человеку и его индивидуальным особенностям, становится важнейшим условием успешного освоения профессии, гармоничного вхождения в трудовую деятельность, формирования конкурентоспособного профессионала, в конечном счёте – благополучия его семьи.

Информирование учащихся о профессиях, путях их получения, возможностях трудоустройства, пропаганда востребованных на рынке труда профессий было основным мотивом встречи с представителем ГПОАУ АО «Амурский казачий колледж» с.Тамбовка, Арутюнян Г.С. и студентами колледжа.

ГПО АУ «Амурский казачий колледж» — единственная на Дальнем Востоке образовательная организация, которая совмещает образовательный процесс, сельскохозяйственную деятельность и казачий компонент.

Гости подробно рассказали о своём учебном заведении, специальностях и направлениях, правилах приема, сроках подачи документов. Выступления представителей сопровождались презентациями и видеороликами.

Подобное мероприятие позволяет привлечь будущих абитуриентов в учебное заведение, а также дает школьникам полную информацию об учреждениях образования нашего Тамбовского района, позволяя сделать осознанный выбор.
#МБОУКосицынскаяСОШ_профориентация #«Амурский казачий колледж»

12018

Оставить сообщение: