Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.01 98.72

В последние учебные дни перед весенними каникулами

В последние учебные дни перед весенними каникулами, младшая и старшая группа Патруля Первых провели акции "Безопасность в интернете" для 1- 4 классов и "Экстремизм - угроза обществу" для 5-11 классов.

Младшим школьникам Патруль Первых напомнил о важных правилах поведения и работы в

сети Интернет, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности. Ребята получили советы, что не всякая информация из сети интернет

является полезной, узнали об опасностях, которые подстерегают их в информационной паутине, таких как вирусы и вредоносные программы, взломы и мошенничество и способах их избежать.

В рамках профилактики экстремизма Патруль Первых вручил учащимся 5-11 классов Памятки напоминающим об административной и уголовной ответственности за совершение противоправных действии экстремистского характера ( это - пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, а также за массовое распространение экстремистских материалов и за публичные призывы к осуществлению экстремисткой деятельности).

ПатрульПервых28

217

Оставить сообщение: